Керамический тепловентилятор Multifunctional Desktop Heater - незаменимое устройство, которое поможет быстро поднять температуру в помещении до комфортного уровня. Обогреватель имеет стильный дизайн, компактные размеры и подходит для напольной и настольной установки. При этом, конструкцией предусмотрена защита от опрокидывания, благодаря чему можно не беспокоиться о безопасности использования, особенно в помещениях, где есть маленькие дети и домашние животные. При опрокидывании устройство автоматически отключается.
Основное преимущество керамического обогревателя - "чистое тепло". Он не пересушивает воздух, позволяет реже проветривать комнату и, следовательно, экономить электроэнергию. Кроме того, он отличается низким уровнем шума во время работы, а мощность 1200 Вт позволяет эффективно обогревать помещение до 15 кв.м.
Для удобства использования обогреватель оснащен небольшим дисплеем, на котором отображается текущая температура нагрева. Управление устройством осуществляется с помощью поворотного регулятора.
Характеристики:
Мощность: 1200 Вт
Уровень шума: менее 30 дБ
Минимальная температура нагрева: 56°C
Максимальная температура нагрева: 75°C
Габаритные размеры: 20,7*13,3*11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenten |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20.7 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Потребляємая мощность | 220 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м.кв |
- Цена: 1 359 ₴




