Описание Светильник-ночник Хрусталь с проекцией и пультом ДУ, разные цвета
Ночник Хрусталь с проекцией и пультом станет прекрасным дополнением к любой комнате. Он не просто дает свет, но и создает волшебную и успокаивающую атмосферу благодаря проекции звездного неба. Ночник может светить разными цветами, которые можно менять с помощью пульта дистанционного управления. Это позволит подобрать освещение под настроение или интерьер.
С помощью пульта можно легко включать/выключать ночник, менять цвета и проекции, а также регулировать яркость. Элегантный дизайн ночника станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Светильник ночник "Хрусталь" с проекцией и пультом ДУ — это отличный выбор для людей, которые ищут функциональный, красивый и уютный источник ночного освещения.
Характеристики:
Тип лампы: Светодиодная (LED)
Тип управления: Пульт ДУ
Питание: От сети
Цвет корпуса: Прозрачный
Мощность: 5 Вт
Высота: 18 см
Диаметр: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Сталь |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 см |
| Высота | 18 |
| Длина сетевого шнура | 0.34 м |
| Мощность лампы | 5 Вт |
- Цена: 236 ₴




