Описание Увлажнитель воздуха с подсветкой Lemon 500 мл, белый
Увлажнитель воздуха N9 Humidifier - ваш надежный спутник в создании комфортного микроклимата в помещении! С его помощью можно увлажнять и ароматизировать воздух, он не занимает много места и отличается достаточно высокой производительностью. Устройство имеет стильный и лаконичный дизайн, на крышку нанесен яркий рисунок, благодаря чему увлажнитель без проблем впишется в интерьер. А добавив несколько капель любимого эфирного масла, можно насладиться приятным ароматом, который будет равномерно распространяться по комнате.
Увлажнитель отличается небольшими размерами и бесшумной работой, изготовлен из безопасных материалов, что дает возможность использовать его в любой комнате дома, брать с собой в поездки и путешествия. Для подключения устройства понадобится только USB-шнур и ближайший свободный разъем.
Характеристики:
Объем: 500 мл
Режим работы: непрерывное распыление, периодическое распыление
Площадь помещения: около 20 кв.м.
Уровень шума: менее 36 дБ
Материал корпуса: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Озонирование | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Потребляємая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 кв.м |
- Цена: 199 ₴










