
Увлажнитель воздуха с RGB-подсветкой и синхронизацией с музыкой 800 мл, белый
1 429 ₴
- В наличии
- Код: HPKP6262
Описание Увлажнитель воздуха с RGB-подсветкой и синхронизацией с музыкой 800 мл, белый
Увлажнитель воздуха Pickup Dynamic Humidifier объемом 800 мл — инновационное устройство, которое будет не только поддерживать оптимальный микроклимат в помещении, но и поможет создать неповторимую атмосферу в спальне или зоне отдыха, на рабочем месте и в детской. Отличительной особенностью увлажнителя является наличие динамического звукоснимателя, благодаря которому можно регулировать распыление и подсветку в зависимости от звуков рядом или музыки. Режим синхронизации с музыкой включается коротким нажатием кнопки на корпусе. Также предусмотрены отдельные кнопки для регулировки интенсивности распыления и различных режимов подсветки, что дает возможность пользователю выбирать наиболее предпочтительный в зависимости от предпочтений и настроения.
В работе увлажнителя используется ультразвуковой принцип превращения воды в туман. Кроме того, он может работать и как аромадиффузор. Несколько капель эфирного масла помогут ароматизировать воздух в помещении и избавиться от неприятных запахов.
Характеристики:
Объем: 800 мл
Номинальная мощность: 5 Вт
Номинальное напряжение: 36 Вт
Площадь помещения: 10-20 кв.м.
Уровень шума: менее 36 дБ
Материал корпуса: Пластик
6 запасных фильтров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 12 см |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
- Цена: 1 429 ₴






