Описание Увлажнитель воздуха аромадиффузор с подсветкой RGB 300 мл, белый
Увлажнитель воздуха H2O USB Colorful Humidifier - это стильное и эффективное устройство, способное превратить любое помещение в оазис комфорта и свежести. С его помощью можно не только создать оптимальный микроклимат в комнате, но и ароматизировать воздух, убрать неприятные запахи, добавив в воду несколько капель любимого эфирного масла.
Увлажнитель имеет компактные размеры и стильный дизайн, благодаря чему с легкостью впишется в любой интерьер. При этом, объема 300 мл достаточно чтобы получить необходимый уровень влажности на рабочем месте, в зоне отдыха или спальне. Устройство оснащено красочной RGB-подсветкой, которая поможет создать настроение и расслабиться после насыщенного дня, а ультразвуковой принцип распыления делает его работу практически бесшумной и не доставляет никакого дискомфорта.
Характеристики:
Объем: 300 мл
Площадь помещения: около 15 кв.м.
Уровень шума: менее 36 дБ
Материал корпуса: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
- Цена: 199 ₴








