Описание Миксер планетарный Sokany SC-623E с чашей из нержавеющей стали на 10 л, сталь
Планетарный миксер Sokany SC-623E - это мощный и универсальный прибор, который идеально подходит для приготовления теста, кремов, безе и многого другого. Он имеет много функций, которые делают его удобным и практичным в использовании.
Миксер оборудован мощным двигателем 2000 Вт, который обеспечивает быстрое и эффективное смешивание. А также 6 режимов скорости, что позволяет выбрать оптимальную скорость для каждой задачи. Насадка миксера вращается не только вокруг своей оси, но и по окружности чаши. Это обеспечивает более тщательное и однородное смешивание ингредиентов. Также миксер имеет защиту от перегрева, которая автоматически выключает его при перегреве.
В комплект к миксеру входят: крюк для теста, который идеально подходит для замешивания теста, венчик для взбивания, который подходит для взбивания яиц, сливок, кремов и других ингредиентов, а также лопатка для смешивания
Важно:
Не используйте абразивные чистящие средства: Эти средства могут повредить поверхность миксера.
Не мойте корпус миксера в посудомоечной машине: Это может повредить электрические компоненты.
Тщательно просушите все детали миксера перед сборкой: Это поможет предотвратить появление плесени и запахов.
Характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Количество режимов скорости: 6
Объем чаши: 10 л
Размеры: 41*20*36 см
Материал чаши: нержавеющая сталь
Материал насадок: алюминий
Функции: защита от перегрева, планетарное вращение, планетарное вращение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
| Объем чаши | 10 л |
- Цена: 14 757 ₴







