Соковыжималка для цитрусовых Sokany - это компактное и эффективное устройство, созданное для быстрого и легкого приготовления свежего цитрусового сока. С ее помощью можно быстро сделать вкусный сок, который сохраняет все питательные вещества, содержащиеся в свежих фруктах.
Фреш подается непосредственно в кувшин, что обеспечивает защиту от брызг и случайных пролитий. Все комплектующие легко разбираются и моются, электронные компоненты защищены от перегрева. Благодаря противоскользящим ножкам, соковыжималка остается устойчивой во время использования.
Характеристики:
Мощность: 40 Вт
Емкость: 300 мл
Материал: пластик, нержавеющая сталь
Функции: автоматический старт, защита от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Потребляємая мощность | 40 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.3 л |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Соковыжималка |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴




