Робот-пылесос Sokany SK-13017 - незаменимый помощник для уборки помещений. Компактные размеры и высота 6 см позволяет осуществлять качественную уборку даже в самых труднодоступных местах. Две боковые щетки и салфетка из микрофибры помогают качественно убирать пыль, песок, шерсть животных с твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Пылесос имеет 4 режима уборки, что дает возможность выбрать наиболее оптимальный в зависимости от помещения и типа покрытия.
Точечный позволяет сконцентрировать уборку на определенной области, как например мусор в углу комнаты.
Автоматический для уборки всей комнаты.
Случайный (random), в котором пылесос использует рандомную схему уборки.
Ручной режим, в котором можно задавать и менять траекторию уборки с помощью пульта вручную.
Управление роботом-пылесосом осуществляется с помощью пульта, на корпусе имеется кнопка включения/выключения.
Устройство оснащено достаточно емким аккумулятором, рассчитанным на 80 минут непрерывной работы, благодаря чему можно качественно убрать помещение площадью 90-120 кв.м. Зарядка пылесоса осуществляется от блока питания, который идет в комплекте.
Характеристики:
Управление: пульт ДУ
Количество режимов уборки: 4
Емкость аккумулятора: 1500 ма*ч
Время работы на одном заряде: 80 мин
Время зарядки: 5 часов
Объем пылесборника: 200 мл
Вес: 1,9 кг
Комплектация:
Робот-пылесос
Пульт ДУ
2 боковые щетки
Щеточка для очистки от мусора
Блок для зарядки
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
| Высота робота-пылесоса | 6 см |
- Цена: 5 119 ₴









