
Орешница электрическая с антипригарным покрытием, Luma Bella LB-58006 черный
1 069 ₴
- В наличии
- Код: LB58006
Орешница Luma Bella LB-58006 - это удобное и практичное устройство, которое поможет легко и быстро готовить вкусные орешки.
Антипригарное покрытие, благодаря которому орешки не прилипают к рабочей поверхности, что делает очистку устройства легкой. Световой индикатор сообщает о том, когда орешница нагрета и готова к использованию. Корпус из термостойкого пластика предотвращает ожоги. Благодаря своей компактной конструкции орешница не занимает много места на кухне.
Важно!!! Перед использованием орешницы рекомендуется внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации. Не использовать острые предметы для очистки орешницы, чтобы не повредить антипригарное покрытие.
Характеристики:
Мощность: 800 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Количество орешков: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 23 см |
| Тип прибора | Орешница |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м |
| Потребляємая мощность | 800 Вт |
- Цена: 1 069 ₴




