Описание Электрочайник Sokany SK-SH-1076 дисковый 1,7 л, зеленый металлик
Электрочайник Sokany SK-SH-1076 - практичное и удобное устройство, которое дает возможность за считанные минуты вскипятить воду и станет стильным дополнением любой кухни. Чайник отличается оптимальным объемом для приготовления горячих напитков для всей семьи, имеет дисковый нагревательный элемент и поворотное основание.
Устройство изготовлено из безопасных материалов, имеет защиту от включения без воды и удобную ручку, которая не нагревается и обеспечивает защиту от ожогов. Поворотное основание имеет прорезиненные "ножки" для большей устойчивости даже на скользких поверхностях, а закрытый нагревательный элемент гарантирует продолжительный срок службы и простую очистку от накипи.
Характеристики:
Объем: 1,7 литра
Мощность: 2000 Вт
Высота: 21 см
Длина шнура: 47 см
Материал корпуса: Нержавеющая сталь + пластик
Нагревательный элемент: Дисковый
Особенности:
Авто отключение при снятии с подставки
Защита от включения без воды
Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 21 см |
| Длина сетевого шнура | 0.47 м |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 919 ₴






