Описание Электрочайник стеклянный Sokany SK-SH-1069 дисковый 2 л, сталь
Sokany SK-SH-1069 - это стильный, функциональный и безопасный чайник, который станет отличным дополнением к любой кухне. Он имеет множество полезных функций, делая его удобным и практичным в использовании.
Благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 2000 Вт вода в чайнике закипает за считанные минуты. А объем в 2 л позволяет вскипятить воду сразу для всей семьи. Дисковый нагревательный элемент обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды.
Чайник оборудован функцией автоматического выключения, что делает его безопасным в использовании. Также он имеет защиту от перегрева. А съемный фильтр задерживает накипь и другие примеси, делая воду чище и вкуснее.
Характеристики:
Объем: 2 л
Мощность: 2000 Вт
Дисковый нагревательный элемент
Автоматическое выключение
Защита от перегрева
Съемный фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 449 ₴




