Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность, удобство и доступность. Sokany HY-901-B поможет вам насладиться вкусными блинами на завтрак, обед или ужин.
Sokany HY-901-B имеет антипригарное покрытие, что делает ее использование удобным и практичным. Вам не нужно будет использовать много масла, а блины не прилипнут к поверхности. Блинница оборудована термостатом, который позволяет регулировать температуру, чтобы вы могли готовить блины толстыми или тонкими, по вашему вкусу.
Блинница Sokany HY-901-B проста в использовании. Вам лишь нужно подключить ее к розетке, смазать маслом, налить тесто и разровнять его лопаткой. Когда блинчик будет готов, вы можете легко снять его.
Характеристики:
Диаметр: 20 см
Мощность: 650 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Цвет: белый
Размеры: 41*20*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип прибора | Блинница |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Длина сетевого шнура | 0.63 м |
| Потребляємая мощность | 650 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 20 см |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
- Цена: 1 349 ₴





