Утюг SOKANY SK-11028 - это сочетание мощности, функциональности и комфорта. Его 3200 Вт мощности гарантируют быстрый нагрев и безупречное разглаживание любых складок, экономя ваше время и силы. Титановая подошва делает глажку быстрой, легкой и эффективной, а многочисленные функции помогают ухаживать за любыми вещами.
Эргономичная ручка с прорезиненным покрытием удобно ложится в руку, делая глажку максимально комфортной. Система защиты от капель предотвращает образование пятен на одежде во время глажки. Регулируемый термостат позволяет подобрать оптимальный режим глажки для разных типов тканей.
Основные характеристики:
Мощность: 3200 Вт
Напряжение: 220-240 В
Самоочистка
Защита от накипи
Антикапля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Паровой носик | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Потребляємая мощность | 3200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴










