Описание Аэрогриль-фритюрница SOKANY SK-10025 на 6,5 л с механическим управлением, черный
Аэрофритюрница SOKANY SK-10025 - невероятно стильная фритюрница, которая позволит готовить продукты с малым количеством масла, сохраняя тот же вкус и текстуру, что выходят в обычном фритюре. Эта уникальная модель позволит приготовить максимально здоровый картофель фри, сделать себе хрустящие бургеры, мясо на гриле и даже запечь хрустящий кекс. Она поможет наслаждаться отличным вкусом пищи и не бояться появления лишних килограммов.
Эта модель благодаря технологии циркуляции воздуха позволяет выпекать и жарить продукты. При ее работе не распространяются запахи, не загрязняется рабочая поверхность. Мощность потребления электроэнергии во фритюрнице равна 1400 Вт, а механический термостат способствует быстрому разогреву и поддерживает температуру 80-200 °C постоянно.
Чаша для продуктов имеет объем 6.5 литра. Просторный объем аэрофритюрницы позволяет готовить большие порции пищи для всей семьи или гостей. Фритюрницу удобно мыть, с нее отлично сходит жир, а во время приготовления фритюрница не пахнет сгоревшим маслом, что часто происходит с менее совершенными моделями.
Принцип работы:
Сначала включается нагревательный элемент, который «обсушивает» пищу. Он поступает снизу. Работает по установленной температуре от 80-200 градусов
После этого включается конвектор. Он разгоняет горячий воздух, и пища начинает поджариваться до хрустящей корочки.
По указанному времени фритюрница автоматически отключается. Если планируется готовка следующей порции, надо сначала подождать, чтобы прибор остыл.
Характеристики:
Тип: аэрофритюрница
Емкость: 6.5л
Мощность: 1400 Вт
Номинальное напряжение: 220 В
Метод нагрева: нагревательная трубка
Материал корпуса: пластик
Управление: механическое
Таймер: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 6.5 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 4.86 кг |
| Потребляємая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Поддержание температуры | Да |
- Цена: 3 949 ₴









