Пожалуй не найдется человека, который бы не любил сочное ароматное мясо, приготовленное на костре. Однако, собираясь на природу, хочется взять с собой минимум вещей и обойтись без массивной жаровни, которая занимает половину багажника авто. В такой ситуации лучшим решением будет мангал-книжка, который имеет компактные размеры в сложенном состоянии и без проблем может поместиться даже в походную сумку.
Мангал изготовлен из высококачественной стали, которая долго держит тепло, в комплекте предусмотрена съемная решетка, что дает возможность не только пожарить мясо, но приготовить овощи-гриль или рыбу.
Для удобства переноски предусмотрены ручки, мангал подходит для использования как с углем, так и с дровами.
Характеристики:
Ширина: 29,5 см
Высота: 36 см
Длина: 44 см
Высота жаровни: 17 см
Толщина металла: 1 мм
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 47 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Вариант установки | Универсальный |
| Вес | 3 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Толщина корпуса | 1 |
- Цена: 869 ₴









