Ищете стильный и практичный способ хранить салфетки и другие мелкие предметы? Тогда вам понравится наша салфетница органайзер из эко кожи! Изготовленная из высококачественной эко кожи, она не только прослужит долгие годы, но и станет прекрасным дополнением к любому декору.
Элегантный и современный дизайн идеально подходит как для дома, так и для ресторана. Ее удобный размер позволяет легко разместить ее на столе, прилавке или полке. Три отделения помогут вам организовать салфетки, ручки, столовые приборы и другие мелкие предметы.
Серый цвет с мягкой флисовой подкладкой внутри салфетници, делают ее элегантной и надежной для хранения различных мелких предметов и салфеток. Благодаря эко коже, салфетница устойчива к царапинам и загрязнениям. С этой салфетницей органайзером вы можете быть уверены, что салфетки и другие предметы всегда будут под рукой и будут выглядеть элегантно. Заказывайте свою уже сегодня!
Характеристики:
Высота: 10.5 см
Ширина: 14 см
Длина: 27 см
Количество отделений: 3
Материал корпуса: МДФ
Материал покрытия: Эко-кожа
Преимущества:
Два дополнительных отделения для хранения специй, зубочисток и других предметов
Идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане
Совместимость с салфетками разного размера
Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер
Практичность и удобство в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 849 ₴





