Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность, удобство и доступность. Sokany HY-901-B поможет вам насладиться вкусными блинами на завтрак, обед или ужин.
Sokany HY-901-B имеет антипригарное покрытие, что делает ее использование удобным и практичным. Вам не нужно будет использовать много масла, а блины не прилипнут к поверхности. Блинница оборудована термостатом, который позволяет регулировать температуру, чтобы вы могли готовить блины толстыми или тонкими, по вашему вкусу.
Блинница Sokany HY-901-B проста в использовании. Вам лишь нужно подключить ее к розетке, смазать маслом, налить тесто и разровнять его лопаткой. Когда блин будет готов, вы можете легко снять его.
Характеристики:
Диаметр: 20 см
Мощность: 650 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Цвет: черный
Размеры: 41*20*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 см |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Мощность | 650 Вт |
| Материал рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 1 049 ₴


