Описание Аэрогриль-фритюрница SOKANY SK-8043 на 8 л с таймером и терморегулятором, черный
Sokany SK-ZG-8043 – это многофункциональная аэрофритюрница, сочетающая в себе функции аэрогриля и мультипечь. Она позволяет готовить разные блюда без использования масла или с минимальным его количеством, сохраняя при этом все полезные вещества и вкусовые качества продуктов.
Благодаря регулятору температуры можно выбрать оптимальный режим приготовления в диапазоне от 80 до 200°С. Это дает возможность готовить разнообразные блюда – от хрустящих овощей до сочного мяса. Ее вместительность в 8 литров позволяет легко готовить большие порции, для всей семьи или гостей. С мощностью 2000 Вт она обеспечивает быстрый и эффективный процесс приготовления.
Инновационная технология аэрофритюрницы позволяет готовить блюда без растительного масла благодаря циркуляции горячего воздуха внутри камеры приготовления. Это позволяет получать более здоровую и хрустящую текстуру блюд. Внутренняя поверхность аэрофритюрницы покрыта антипригарным покрытием, что предотвращает прилипание продуктов и облегчает процесс чистки после приготовления.
Характеристики:
Объем: 8 л
Мощность: 2000 Вт
Температурный режим: 80–200°C
Управление: сенсорное
Дополнительные функции: защита от перегрева, автоматическое отключение, съемная чаша с антипригарным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 8 л |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Минимальная температура нагрева | 80 °C |
- Цена: 5 059 ₴





