
Аэрогриль-фритюрница Sokany SK-8027 на 6.5 литров, 1300 Вт черная
5 469 ₴
- В наличии
- Код: SK8027
Описание Аэрогриль-фритюрница SOKANY SK-8027 на 6.5 л с терморегулятором, черный
Аэрогриль-фритюрница SOKANY SK-8027 - это отличный выбор для тех, кто ищет многофункциональный и удобный прибор для приготовления здоровой и вкусной пищи. Он имеет большой объем чаши, мощный двигатель, терморегулятор, что делает его удобным в использовании.
Этот прибор сочетает в себе возможности фритюрницы и духовки, позволяя вам готовить без масла или с минимальным его количеством. Благодаря этому блюда будут не только аппетитными, но и полезными.
Аэрогриль-фритюрница SOKANY SK-8027 имеет объем 6.5 л, что делает ее идеальной для приготовления пищи на семью из 3-4 человек. Мощность 1300 Вт обеспечивает быстрое и качественное приготовление. Терморегулятор дает возможность точно настроить режим работы. Прибор оборудован удобной чашей с антипригарным покрытием, что делает его использование и чистку максимально комфортным.
Преимущества:
Здоровое и обезжиренное питание
Большой объем чаши 6.5 л
Мощный двигатель 1300 Вт
Терморегулятор
Удобное использование и чистка
Многофункциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 6.5 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Предварительный прогрев | Да |
| Потребляємая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 5 469 ₴






