Этот практичный и безопасный набор посуды, изготовленный из пищевого силикона, станет отличным подарком для вашего малыша. Набор состоит из 7 предметов: тарелки, глубокой тарелки, ложки, вилки, поильника, слюнявчика и коврика. Силикон не бьется, не царапается, не деформируется и легко моется, что делает его идеальным для использования детьми.
Тарелка имеет присоску, которая фиксирует ее на столе, а глубокая тарелка подходит для первых блюд и каш. Ложка и вилка имеют закругленные края для безопасности ребенка, а поильник оснащен силиконовой трубочкой, которая не протекает. Слюнявчик защищает одежду от попадания пищи, а коврик не скользит по столу и защищает его от загрязнений.
Набор силиконовой посуды для детей из 7 предметов — это отличный выбор для кормления вашего малыша, ведь он сочетает в себе практичность, безопасность и яркий дизайн.
Особенности использования:
Посуду можно мыть под проточной водой, или в посудомоечной машине на верхней полке. Некоторые продукты могут окрашивать силикон, поэтому очищать предметы рекомендуется сразу после приема пищи.
Для мытья не стоит использовать абразивные средства, жесткие мочалки и ершики во избежание повреждений.
Категорически не рекомендуется ставить силиконовую посуду на нагревательные элементы, сковороду или под гриль.
Хранить набор не следует под прямыми солнечными лучами во избежание утраты цвета.
Если предметы из набора впитали запах еды, не рекомендуется использовать моющие средства с интенсивными ароматами. Это может усугубить ситуацию. Для устранения запахов рекомендуется залить посуду на ночь раствором пищевой соды. Для достижения наилучшего результата можно выполнить процедуру повторно.
Размер мисочки: 11 см
Материал посуды: Пищевой силикон
Высота стаканчика: 11 см
Диаметр стаканчика: 8 см
Высота мисочки: 7.5 см
Объем стаканчика: 0.2 л
Цвет: Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр миски | 11 см |
| Диаметр стаканчика | 8 см |
| Высота стаканчика | 11 см |
| Высота миски | 7.5 см |
| Объем стаканчика | 200 мл |
- Цена: 1 029 ₴







