Мечтаете о незабываемых приключениях на природе? Ищете комфорт и уют во время отдыха на свежем воздухе? Тогда туристический коврик - именно то, что вам нужно!
Он не занимает много места, поэтому его легко можно взять с собой в поход, на кемпинг, пикник или просто на прогулку в парк. Разверните коврик - и у вас мгновенно появится удобное место для отдыха, где вы сможете расслабиться и насладиться природой.
Изготовлен из высококачественных материалов: жаккарда, пены 2 мм и ПЭВА, этот коврик легкий, компактный, водонепроницаемый и устойчивый к износу. Он не боится ни дождя, ни грязи, ни острых камней. После использования вам просто нужно будет стряхнуть с него песок или листья, и он будет снова чистым.
Характеристики:
Материал: жаккард, пена 2 мм, ПЭВА
Размеры: 145*200 см
Цвет: красный
Толщина коврика: 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 145 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Жаккард/Пена/ПЭВА |
| Размеры | 145*200 см |
- Цена: 1 019 ₴






