Собираетесь на пикник с друзьями или на пляж с семьей? Не забудьте взять с собой этот замечательный коврик!
Просторный коврик размером 200*200 см с легкостью вместит всю вашу компанию, обеспечив комфортное место для отдыха на природе. Он изготовлен из качественных материалов, которые не промокают и не пачкаются, поэтому вы можете беззаботно наслаждаться временем с близкими.
Благодаря компактным размерам в сложенном виде коврик не займет много места в вашем багажнике. Он легко переносится с помощью удобной ручки. Коврик легко чистится, ведь он изготовлен из качественных и практичных материалов.
Характеристики:
Материал: эпонж + иглопробивной хлопок + алюминиевая пленочная основа
Размеры: 200*200 см
Цвет: белый
Толщина коврика: 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эпонж/Голкопробивной хлопок/Алюминиевая пленочная основа |
| Размеры | 200*200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





