
Сковорода квадратная порционная на 3 секции с антипригарным покрытием черная HP39571B
679 ₴
- В наличии
- Код: HP39571B
Сковорода для завтрака с антипригарным покрытием станет вашим незаменимым помощником для приготовления вкусных и разнообразных блюд. Изготовленная из высококачественного алюминия, эта сковорода имеет три секции, что позволяет готовить различные ингредиенты одновременно. Одна прямоугольная секция объемом 220 мл и две круглые секции по 120 мл каждая идеально подходят для создания сбалансированного завтрака, удовлетворяя потребности всей семьи.
Антипригарное покрытие гарантирует, что ваша пища не будет прилипать, а приготовление станет легким и приятным. Для сохранения покрытия в идеальном состоянии рекомендуется готовить на малом или среднем огне, используя лишь деревянные или силиконовые лопатки. Использование металлических ложек и кухонных лопаток категорически запрещено, поскольку это может привести к повреждению покрытия.
Сковорода имеет прочную конструкцию с толщиной стенок 3 мм и диаметром дна 16 см, что обеспечивает равномерное распределение тепла во время приготовления. Эргономичная бакелитовая ручка, которая закручивается на шуруп, обеспечивает удобство и безопасность в использовании. Чтобы сохранить антипригарное покрытие в идеальном состоянии, мойте сковороду только после полного остывания, избегая жестких мочалок, щеток, абразивных паст и порошков, а также агрессивных веществ.
Основные характеристики сковороды:
Размер сковороды 19×19×2 см;
Высота стенок сковороды 2 см;
Объем большей секции 220 мл;
Объем меньших секций по 120 мл;
Толщина стен 3 мм;
Материал ручки – бакелит;
Антипригарное покрытие.
Подходит для газовых и электрических плит
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Длина посуды | 19 см |
| Ширина посуды | 19 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Breakfast |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 679 ₴




