
Мясорубка электрическая SOKANY SK-094 со сменными решетками, сталь
8 349 ₴
- В наличии
- Код: SK-094
Описание Мясорубка электрическая SOKANY SK-094 со сменными решетками, сталь
Ищете мощную и многофункциональную мясорубку? Тогда обратите внимание на модель SOKANY SK-094. Эта мясорубка поможет вам легко и быстро перемолоть ингредиенты для изготовления полуфабрикатов. Мясорубка имеет корпус из нержавеющей стали, что делает ее прочной и долговечной. Она комплектуется двумя решетками, что позволяет готовить обычный или рубленый фарш, а также насадками для колбасок и кеббе.
Мясорубка проста в использовании. Вам лишь нужно подключить ее к розетке, нарезать мясо на небольшие куски и пропустить через мясорубку. После использования мясорубку легко чистить. Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, функциональность и доступность. Устройство поможет вам быстро и легко приготовить фарш для котлет, пельменей, колбас и других блюд.
Характеристики:
Мощность: 3200 Вт
Количество решеток: 2
Функции: реверс, защита от перегрузки
Напряжение: 220-240 В
Размеры: 33*16*34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 8 349 ₴








