Мультипекарь SOKANY SK-908 - многофункциональный компактный помощник, объединяющий функции сразу нескольких кухонных устройств. Благодаря 7 сменным пластинам устройство позволяет готовить ароматную выпечку, блюда-гриль, горячие бутерброды и сендвичи, и многое другое. Благодаря компактным размерам мультипекарь дает возможность значительно сэкономить место на кухне, а организовать его хранение не составит труда.
В комплект мультипекаря входят пластины:
для венских вафель;
для мадленов;
для сендвичей;
для пончиков;
гриль;
для орехов.
Пластины имеют антипригарное покрытие, благодаря чему продукты не прилипают во время готовки, а чтобы очистить поверхность после использования, достаточно протереть ее влажной тканью.
Для удобства использования устройство оснащено индикаторами нагрева и готовности, ручка и корпус мультипекаря не нагреваются, что гарантирует безопасность эксплуатации.
Характеристики:
Мощность: 750 Вт
Количество пластин: 6
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры: 25*24*9 см
Вес: 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляємая мощность | 750 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 24 см |
- Цена: 3 059 ₴









