Описание Электрочайник стеклянный SOKANY SK-09013 дисковый 2,5 л, сталь
Стеклянный электрочайник SOKANY SK-09013 объемом 2,5 литра - практичный и экологичный вариант для любой кухни. Выполненный из жаростойкого стекла он выдерживает температурные и механические нагрузки не хуже пластиковых или металлических аналогов, однако отличается стильным и современным дизайном. При этом, стекло не вступает в реакцию с водой, не впитывает загрязнения, а на внутренней поверхности чайника не оседает накипь, благодаря чему он сохраняет идеальный вид на протяжении длительного времени.
Чайник изготовлен из качественных материалов, имеет "сухой" ТЭН и отличается низким уровнем шума во время работы. Мощность 1500 Вт обеспечивает быстрое закипание, что значительно экономит время на приготовление горячих напитков.
Для удобства использования чайник имеет подставку с вращением на 360 градусов и прорезинеными ножками, а безопасность эксплуатации гарантирует эргономичная ненагревающаяся ручка и защита от включения без воды.
Характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Объем: 2,5 л
Материал: стекло, нержавеющая сталь
Длина шнура питания: 50 см
Диаметр 14 см
Высота: 25 см
Вес: 1,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Потребляємая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 289 ₴








