
Блендер стационарный SOKANY SK-187 с тремя чашами 0,5/1/1,5 л, сталь
4 139 ₴
- В наличии
- Код: SK-187
Описание Блендер стационарный SOKANY SK-187 с тремя чашами 0,5/1/1,5 л, сталь
Блендер SOKANY SK-187 с тремя чашами - универсальное устройство, которое станет незаменимым помощником на кухне. Мощность 1000 Вт позволяет с легкостью справляться с любыми задачами, в числе которых измельчение орехов и кофе, льда, смешивание соусов, приготовление пюре. Три сменные чаши обеспечивают широкое разнообразие вариантов приготовления блюд:
основная чаша объемом 1,5 литра подойдет для измельчения мяса и овощей, приготовления смузи, пюре и соусов;
чаша объемом 1 литр идеальна для твердых и замороженных продуктов, смешивания различных ингредиентов для блюд, приготовления сорбетов и др.;
мельничка объемом 0,5 литра поможет измельчить кофе и специи, орехи и сыпучие ингредиенты.
Блендер имеет 2 скорости, чаши изготовлены из пищевой нержавеющей стали, для удобства использования ручка оснащена нескользящим покрытием, а нижняя часть устройства - прорезинеными ножками.
Характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Объем: 1,5/1/0,5 л
Материал ножей: нержавеющая сталь
Материал чаши: нержавеющая сталь
Размеры: 15*15*40 см
Вес: 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Объем кувшина | 1.5 л |
- Цена: 4 139 ₴








