Описание Миксер ручной SOKANY SK-6632 с двумя насадками, черный
Миксер SOKANY SK-6632 имеет мощность 300 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное взбивание и замешивание различных ингредиентов. Он также имеет 5 скоростных режимов, которые позволяют выбрать оптимальную скорость для достижения нужной консистенции теста или крема.
В комплекте с миксером есть венчики для взбивания и крюки для теста. Миксер имеет компактный размер и небольшой вес, что облегчает его использование и хранение. Все насадки миксера легко снимаются и моются, что обеспечивает удобство в уходе за устройством.
Характеристики:
Мощность: 300 Вт
Количество скоростей: 5
Материал: нержавеющая сталь + пластик
2 венчика
2 крюка для теста
Размеры: 13*8*21 см
Вес: 1,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Потребляємая мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










