Описание Миксер ручной SOKANY CX-6651 с двумя насадками, сталь
Миксер ручной SOKANY CX-6651 имеет мощность 800 Вт и 5 скоростей, что обеспечивает быстрое и эффективное смешивание различных ингредиентов. В комплект входят 2 насадки: венчики для взбивания и крюки для замешивания теста. Венчики идеально подходят для взбивания пышных сливок, кремов и яиц. Тестомесильные крюки помогут смешивать тесто для хлеба, печенья и другой выпечки.
Корпус миксера имеет вентиляционные отверстия, благодаря чему исключен перегрев устройства, эргономичная ручка гарантирует удобство использования, а компактные размеры дают возможность с легкостью найти для него место в кухонном шкафчике.
Характеристики:
Мощность: 800 Вт
Количество скоростей: 5
2 венчика
2 крюка для теста
Размеры: 13*8*19 см
Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Потребляємая мощность | 800 Вт |
- Цена: 1 379 ₴










