
Чоппер кухонный измельчитель 3 режима скорости с чашей на 5 л Sokany SK-7015 800 Вт
2 309 ₴
- В наличии
- Код: SK-7015
Чоппер кухонный SOKANY SK-7015 имеет стильный дизайн и корпус из пищевой нержавеющей стали. В чаше чоппера можно измельчать большие порции продуктов за один раз. Этот чоппер поможет вам легко и быстро измельчить различные продукты: мясо, рыбу, овощи, фрукты, орехи и даже лед.
Чоппер прост в использовании. Вам лишь нужно нарезать продукты на небольшие куски, положить их в чашу, закрыть крышку и включить устройство. Конструкцией предусмотрено 3 скорости, среди которых можно выбрать оптимальную в зависимости от типа продуктов.
Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность, функциональность и доступность. SOKANY SK-7015 поможет вам быстро и легко приготовить салаты, фарш, соусы и многое другое.
Характеристики:
Мощность: 800 Вт
Количество скоростей: 3
Объем чаши: 5 л
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество лезвий: 4
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Размер чоппера: 27*22*29 см
Вес: 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
- Цена: 2 309 ₴









