
Орешница на 12 орешков с антипригарным покрытием 750 Вт Sokany SK-809
1 159 ₴
- В наличии
- Код: SK-809
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SOKANY SK-809 - это компактная и удобная орешница, которая дает возможность легко и быстро приготовить 12 заготовок по орешки с различными начинками. Орешница имеет антипригарное покрытие, благодаря этому тесто не прилипает к рабочей поверхности, а готовая выпечка легко вынимается из молдов. Индикатор работы, термостат и защита от перегрева обеспечивают удобство и безопасность эксплуатации.
Орешница имеет компактные размеры и подходит для вертикального хранения, что позволяет найти для нее место в кухонном шкафчике.
Характеристики:
Мощность: 750 Вт
Материал: металл + пластик
Размеры: 22*22*7 см
Вес: 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴








