Вертикальный пылесос SOKANY SK-13040 - универсальное решение для поддержания чистоты в доме. Благодаря мощности 175 Вт устройство обеспечивает тщательную очистку поверхностей различного типа, ковровых покрытий, эффективно удаляя грязь и пятна различного происхождения.
Пылесос оснащен HEPA-фильтром, очищающим воздух от мельчайших частиц пыли, аккумулятор обеспечивает свободу эксплуатации без привязки к розетке и позволяет выполнять уборку достаточно больших помещений.
Характеристики:
Мощность: 175 Вт
Материал корпуса: пластик
Время работы на 1 заряде: 25 минут
Высота: 1,1 м
Ширина щетки: 27 см
Вес: 5,7 кг
Преимущества: Встроенный аккумулятор для беспроводного использования Эффективное очищение различных типов поверхностей Регулировка мощности всасывания и скорости вращения щётки Уход: Регулярно очищайте HEPA-фильтр и щётки Проверяйте и при необходимости заменяйте аккумулятор Храните в сухом месте после использования Пылесос Sokany Upright Hoover подходит для использования в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Потребляємая мощность | 17.5 см |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
- Цена: 13 095 ₴










