Вафельница SOKANY SK-08085 - отличный выбор для любителей домашней ароматной выпечки. Устройство позволяет за один раз приготовить 8 небольших вафель, кроме того, его можно использовать для других порционных блюд, в числе которых сырники, картофельные и овощные блинчики и многое другое. Мощность 850 Вт и двусторонний нагрев обеспечивают равномерное пропекание пищи, а антипригарное покрытие пластин предотвращает прилипание пищи и облегчает очистку.
Вафельница отличается компактными размерами, подходит для вертикального хранения, что позволяет найти для нее место даже на небольшой кухне. Для удобства использования модель имеет ненагревающуюся ручку, индикаторы нагрева и готовности блюда, а прорезиненые ножки гарантируют устойчивость вафельницы во время работы.
Характеристики:
Мощность: 850 Вт
Материал корпуса: пластик
Количество отделений: 8
Размеры: 35*22*10 см
Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляємая мощность | 850 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 22 см |
- Цена: 2 039 ₴









