Моющий пылесос SOKANY SK-13023 - устройство, позволяющее значительно сэкономить время на уборку помещений. Устройство отличается усовершенствованной конструкцией, которая позволяет удалять загрязнения не только с напольных покрытий разного типа, но с мягкой мебели, матрасов, подушек, портьер и других текстильных изделий. Корпус пылесоса имеет 2 резервуара объемом 1,35 литра для чистой воды и 1,25 литра - для отработанной, что дает возможность проводить полноценную уборку достаточно большого пространства.
Мощность всасывания пылесоса составляет около 15000 Па, благодаря чему поверхности после уборки остаются слегка влажными и быстро высыхают. Это позволяет без проблем чистить даже материалы, для которых нежелательна повышенная влажность. Конструкция щетки состоит из двух валиков, которые эффективно удаляют мокрые и сухие загрязнения, включая мельчайшие частицы пыли, волосы и пятна. В комплекте есть ручная щетка со шлангом длиной 2,5 метра, которая подойдет для тщательной очистки ступеней, обивки мягкой мебели и салона авто.
Характеристики:
Мощность: 3600 Вт
Скорость двигателя: 6200 об/мин
Длина шнура: 6 метров
Уровень шума: 79 дБ
Вес: 12,6 кг
Высота: 1,13 м
Ширина: 34 см
Уход: Регулярно очищайте фильтры и щётки Проверяйте шнур и шланг на наличие повреждений Храните пылесос в сухом месте после использования Пылесос Sokany – идеальный выбор для качественной и быстрой уборки различных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Потребляємая мощность | 3600 Вт |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
- Цена: 22 899 ₴










