УФ-пылесос SOKANY SK-13032 поможет вывести чистоту в доме на новый уровень. Основное предназначение устройства - удаление аллергенов и пылевых клещей. Для реализации этой цели пылесос оснащен функцией УФ-очистки воздуха, которая уничтожает до 99% бактерий. Мощность 1600 Вт обеспечивает эффективную очистку мягкой мебели, матрасов, подушек, мягких игрушек и ковров, а многоуровневая фильтрация гарантирует максимальную чистоту выходящего воздуха.
Пылесос имеет компактные размеры и удобную конструкцию, что упрощает использование и хранение. Объем мусоросборника составляет 300 мл, что дает возможность осуществлять качественную уборку довольно большого пространства. Для удобства использования устройство оснащено LED-подсветкой, есть эргономичная ручка, а управление осуществляется с помощью кнопок.
Ручной пылесос для удаления пылевых клещей отлично подходит для бытового и коммерческого использования. Он поможет поддерживать порядок в доме или в гостиничных номерах и станет незаменимым помощником во время поездок и путешествий.
Характеристики:
Мощность: 1600 Вт
Уровень шума: 70 дБ
Материал: пластик
Объем контейнера для пыли: 300 мл
Длина шнура питания: 3,9 м
Размеры устройства: 24*23*15 см
Вес: 1,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 1.95 кг |
| Потребляємая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 3 849 ₴










