Напольный вентилятор SOKANY SK-19007 - отличный вариант для обеспечения циркуляции воздуха в помещении и его охлаждения в летнюю жару. Вентилятор имеет устойчивое основание, что позволяет размещать его на неровных поверхностях, регулировка высоты и угла обдува дает возможность выбирать оптимальное направление воздушного потока. Диаметр лопастей 40 см увеличивает эффективность охлаждения помещения, а три скорости позволяют установить желаемый режим работы.
Вентилятор имеет таймер с установкой времени работы до 60 минут. С таймером можно не беспокоиться об использовании устройства в ночные часы или когда никого нет дома. Защитная решетка лопастей дает возможность без проблем использовать вентилятор в помещениях где есть маленькие дети.
Характеристики:
Мощность: 50 Вт
Материал: пластик
Высота: 1,3 м
Диаметр: 45 см
Количество скоростей: 3
Вес: 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Потребляємая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 45 см |
- Цена: 4 499 ₴









