Профессиональный пылесос SOKANY SK-13006 с мешком для сбора пыли большой емкости легко справится с задачей уборки всех комнат дома, производственных помещений, или гостиничных номеров. Пылесос оснащен мешком для мусора большого объема и при этом он достаточно маневренный, имеет устойчивую конструкцию, что существенно упрощает клининг.
Устройство имеет высокую мощность и несколько насадок, благодаря чему можно без проблем избавиться от пыли, почистить мебель и другие мягкие поверхности в помещении. При этом, конструкция щеток пылесоса избавляет от необходимости очищать их от волос и прочих загрязнений во время уборки, а удобная конструкция оборудования позволяет навести порядок буквально за считанные минуты.
Технические особенности:
Емкость мусоросборника: 21 литр
Мощность: 3600 Вт
Напряжение: 220-240V
Мощность всасывания: 20 000 Па
Принцип действия: циклонное
Количество насадок: 3
Длина гофрированного шланга: 1,5 м
Длина шнура: 4,5 метров
Размеры: 44*32,5*31 см
Вес: 6,6 кг
Особенности: НЕРА-фильтр для очистки воздуха от мелких частиц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 21 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 8 239 ₴










