
Вертикальный пылесос колбовый циклонный, SOKANY SK-13013 голубой
1 759 ₴
- В наличии
- Код: SK-13013
Вертикальный пылесос SOKANY SK-13013 - отличное решение для небольшого дома или квартиры. Устройство не занимает много места, однако отличается оптимальной мощностью для эффективного удаления мусора с разных типов покрытий, мягкой мебели. Благодаря съемной щетке пылесос с легкостью трансформируется в компактный ручной вариант, с помощью которого можно осуществлять уборку в труднодоступных местах, по углам помещения или в салоне авто.
Вертикальный пылесос оснащен контейнером для сбора пыли, имеет циклонный принцип работы, благодаря чему не только справляется с загрязнениями, но и эффективно очищает воздух. Кабель длиной 4,7 метра позволяет свободно перемещаться по комнате, а компактные размеры дают возможность с легкостью организовать хранение устройства.
Характеристики:
Мощность: 900 Вт
Материал: пластик
Тип фильтра: циклонный
Длина шнура: 4,7 метра
Вес: 1,9 кг
Высота: 1,1 м
Ширина: 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Потребляємая мощность | 900 Вт |
- Цена: 1 759 ₴









