
Аппарат для сладкой ваты Sokany SK-520 настольный, розовый 500 Вт
2 709 ₴
- В наличии
- Код: SK-520P
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Аппарат для сладкой ваты Sokany SK-520 настольный, розовый
Sokany SK-520 - это хороший выбор для тех, кто ищет быстрый, простой и безопасный способ приготовления сладкой ваты. Его легко чистить, он имеет стильный дизайн, но может быть громким во время работы. Съемная чаша и прозрачная крышка делают аппарат легким в чистке. Sokany SK-520 оборудован защитой от перегрева и нескользящими ножками.
С мощностью 500 Вт, этот аппарат быстро превращает обычный сахар в волшебную, легкую и нежную сладкую вату. дна кнопка на включение и выключение обеспечивает максимальную легкость использования.
Характеристики:
Тип: Настольный
Мощность: 500 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: 50/60 Гц
Диаметр: 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Источник питания | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр уловителя | 300 мм |
| Время нагрева до нужной температуры | 120 сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴







