Описание Электрочайник SOKANY SK-09018 дисковый 3 л, малахит
Электрочайник SOKANY SK-09018 объемом 3 литра - незаменимое устройство для организации комфортной жизни. Чайник изготовлен из пищевой нержавеющей стали, имеет "сухой" ТЭН и отличается низким уровнем шума во время работы. Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрое закипание, что значительно экономит время на приготовление горячих напитков.
Для удобства использования чайник имеет подставку с вращением на 360 градусов и прорезинеными ножками, а безопасность эксплуатации гарантирует эргономичная ненагревающаяся ручка и защита от включения без воды.
Характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Объем: 3 л
Материал: пищевая нержавеющая сталь
Длина шнура питания: 50 см
Диаметр 15,5 см
Высота: 28 см
Вес: 1,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 3 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴










