Описание Набор креманок керамических с ложками на бамбуковой подставке
Элегантный набор креманок с ложечками - отличный вариант для сервировки праздничного стола или посиделок с семьей и друзьями. Их можно использовать для подачи различных десертов и закусок, а для удобства использования набор размещается на бамбуковой подставке.
Креманки изготовлены из качественной керамики, поверхность покрыта глазурью, благодаря чему посуда не собирает загрязнения и легко моется руками, или в посудомоечной машине. Для ручного мытья рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки.
Характеристики:
Материал: керамика, бамбук
Объем 200 мл
Размер набора 36,5 x 23 x 18 см
Деревянная подставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Креманка |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Белый |
| Ложечка | есть |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 6 |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴








