
Масленка керамическая 25*18,5*9 см на бамбуковой подставке
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-1224
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Масленка керамическая 25*18,5*9 см с крышкой и дощечкой
Керамическая масленка с крышкой - не только незаменимый кухонный аксессуар, который защищает сливочное масло и сыр от обветривания, но и стильный элемент повседневной и праздничной сервировки.
Масленка выполнена из качественной керамики, покрытой глазурью, которая легко моется вручную, или в посудомоечной машине. Дощечка изготовлена из бамбука и отлично подойдет для нарезания сыра или других ингредиентов для бутербродов и сэндвичей.
Характеристики:
Материал: керамика, бамбук
Вес: 900 г
Размеры: 25*18,5*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴





