Складное кемпинговое кресло со стальным каркасом и подголовником - отличный вариант для туристических походов, рыбалки и отдыха на даче. Кресло имеет эргономичный дизайн, обеспечивает поддержку спины и изготовлено из практичных и долговечных материалов. Благодаря металлическому основанию оно выдерживает достаточно большие нагрузки, но при этом отличается малым весом, что делает его удобным для транспортировки.
Кресло быстро складывается, имеет компактные размеры и не занимает много места. Приятным дополнением является боковой карман для мелочей и транспортировочный чехол-сумка.
Основные характеристики
Размеры: 60 x 59 x 92 см
Вес: 1,86 кг
Чехол-сумка с ручкой для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86 кг |
| Ширина стула | 590 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







