Профессиональный пылесос SOKANY SK-13007 с мешком для сбора пыли легко справится с задачей уборки помещений различного назначения, или гостиничных номеров. Пылесос оснащен мешком для мусора большого объема и при этом он достаточно маневренный, имеет устойчивую конструкцию, что существенно упрощает клининг.
Устройство отличается высокой мощностью и имеет несколько насадок, благодаря чему можно без проблем избавиться от пыли, почистить мебель и другие мягкие поверхности, а щелевая насадка дает возможность избавиться от загрязнений в труднодоступных местах. При этом, конструкция щеток пылесоса избавляет от необходимости очищать их от волос и прочих загрязнений во время уборки, а удобная конструкция оборудования позволяет навести порядок буквально за считанные минуты.
Технические особенности:
Емкость мусоросборника: 28 литров
Мощность: 4000 Вт
Напряжение: 111-240V
Мощность всасывания: 20 000 Па
Принцип действия: циклонное
Количество насадок: 3
Длина шнура: 4 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 28 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 см |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
- Цена: 8 419 ₴










