
Блендер с чашей 1.5 литра с кофемолкой, бирюзовый 500 Вт Sokany SK-03030
2 309 ₴
- В наличии
- Код: SK-03030
Описание Блендер с чашей 1.5 литра Sokany SK-03030 с кофемолкой, бирюзовый
Блендер Sokany SK-03030 - это удобное и стильное устройство, которое поможет вам готовить разнообразные блюда быстро и легко. Бирюзовый дизайн придает ему современный вид, что удачно дополнит любую кухню. Блендер оснащен чашей на 1,5 литра, что идеально подходит для приготовления соков, смузи, соусов и других блюд на большую семью или гостей.
Благодаря мощности 500 Вт Sokany SK-03030 справляется с различными продуктами, от фруктов до овощей и даже кофейных зерен, ведь он имеет дополнительную кофемолку. Это делает его многофункциональным устройством, которое можно использовать как для смешивания, так и для измельчения. Для удобства блендер оснащен 2 режимами скорости, что позволяет контролировать степень измельчения продуктов в зависимости от рецепта.
Основные характеристики, которые выделяются в этой модели — это простота использования и универсальность. Этот блендер подходит как для новичков, так и для профессионалов, обеспечивая быстрое и эффективное смешивание.
Характеристики:
Мощность: 500 Вт
Объем чаши: 1,5 литра
Дополнительная функция: Кофемолка
Режимы скорости: 2
Цвет: Бирюзовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Объем кувшина | 1.5 л |
- Цена: 2 309 ₴









