
Набор алюминиевых сковородок с толстым дном из 3 предметов MGC розовая HP-4-410P
4 119 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-410P
Описание Набор сковородок универсальных MGC алюминиевых с антипригарным покрытием 1,2/2/3 л, белый
Набор сковородок различного объема - универсальный вариант для приготовления разнообразных блюд. Посуда изготовлена из литого алюминия, хорошо проводит тепло и обеспечивает равномерный прогрев ингредиентов. Сковороды имеют антипригарное мраморное покрытие, благодаря чему можно готовить блюда с минимальным количеством масла, а гладкая внутренняя поверхность облегчает мытье.
Для удобства использования посуда имеет бакелитовую ручку, которая не нагревается и минимизирует вероятность получения ожогов.
Особенности использования:
Перед первым применением сковороду не нужно прокаливать. Достаточно вымыть ее в теплой воде с мягким моющим средством и губкой, и высушить. После полного высыхания следует протереть антипригарное покрытие с небольшим количеством растительного масла.
Для мытья после использования не следует применять жесткие мочалки, скребки, абразивные и агрессивные вещества. Для удаления пригоревших частичек пищи и нагара следует замочить сковороду в теплой воде. Приступать к мытью сковороды следует только после ее остывания.
Мыть сковороду в посудомойке рекомендуется на щадящем режиме.
Во время приготовления категорически не рекомендуется использовать металлические лопатки и ложки во избежание появления царапин, которые могут повлечь утрату антипригарных свойств.
Не следует подвергать сковороду перепадам температур. Чтобы избежать появления микротрещин, не стоит ставить посуду из холодильника на горячую плиту, помещать в разогретую сковороду холодные ингредиенты и т.д.
Категорически не рекомендуется использовать сковороду в духовке, или под грилем.
При соблюдении всех правил эксплуатации сковорода прослужит вам длительное время.
Характеристики:
Материал: алюминий
Материал ручки: бакелит
Материал крышки: закаленное стекло
Тип дна: композитное многослойное
Диаметр: 20/24/28 см
Толщина стенок: 5 мм
Толщина дна: 5 мм
Малая сковорода Диаметр 20 см; Объем 1,2 л.
Средняя сковорода Диаметр 24 см; Объем 2 литра.
Большая сковорода Диаметр 28 см; Объем 3 литра.
Подходит для газовых, индукционных и электрических плит
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Набор сковородок |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Верхний диаметр посуды | 20/24/28 см |
| Толщина стенки | 5 мм |
- Цена: 4 119 ₴






