
Сковорода с антипригарным покрытием 22 см, MGC черный HP-4-417B
1 169 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-417B
Сковорода MGC - это сочетание практичности и инновационных решений для приготовления вкусных блюд каждый день. Алюминиевый корпус с мраморным антипригарным покрытием обеспечивает равномерное распределение тепла и легкость в уходе. Пища не прилипает к поверхности, что делает приготовление быстрым и приятным процессом.
Сковорода с диаметром 22 см подходит для приготовления небольших порций блюд, таких как яичница, блины или овощи. Ее объем 1,4 л и высота 4,7 см позволяют комфортно готовить даже жидкие блюда, сохраняя вкус и аромат ингредиентов. Толщина дна 5 мм обеспечивает стабильность и равномерный нагрев.
Эта модель подходит для использования на газовых, индукционных и электрических плитах, что делает ее универсальным инструментом на любой кухне. Она надежна, долговечна и готова к длительному ежедневному использованию.
Особенности использования:
Перед первым применением сковороду не нужно прокаливать. Достаточно вымыть ее в теплой воде с мягким моющим средством и губкой, и высушить. После полного высыхания следует протереть антипригарное покрытие с небольшим количеством масла.
Для мытья после использования не следует применять жесткие мочалки, скребки, абразивные и агрессивные вещества. Для удаления частиц пригоревшей пищи и нагара следует замочить сковороду в теплой воде. Начинать мытье сковороды следует лишь после ее остывания.
Мыть сковороду в посудомоечной машине рекомендуется на щадящем режиме.
Во время приготовления категорически не рекомендуется использовать металлические лопатки и ложки, чтобы избежать появления царапин, которые могут привести к потере антипригарных свойств.
Не следует подвергать сковороду перепадам температур. Чтобы избежать появления микротрещин, не стоит ставить посуду из холодильника на горячую плиту, помещать в разогретую сковороду холодные ингредиенты и тому подобное.
Категорически не рекомендуется использовать сковороду в духовке или под грилем.
При соблюдении всех правил эксплуатации сковорода прослужит длительное время.
Характеристики:
Диаметр: 22 см
Объем: 1,4 л
Высота: 4,7 см
Толщина дна: 5 мм
Материал: алюминий с мраморным антипригарным покрытием
Тип плиты: газовая, индукционная, электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 4.7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Вес | 1.24 кг |
| Толщина стенки | 5 мм |
- Цена: 1 169 ₴




