
Сковорода с антипригарным покрытием 24 см, черный MGC HP-4-418B
1 259 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-418B
Сковорода MGC - идеальный выбор для приготовления любимых блюд благодаря современному дизайну и высокой функциональности. Ее алюминиевый корпус обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет сохранять все полезные свойства ингредиентов и достигать идеальной текстуры блюд. Мраморное антипригарное покрытие гарантирует удобство в пользовании, предотвращая прилипание пищи к поверхности.
Благодаря универсальному диаметру 24 см, эта сковорода подходит для приготовления различных видов пищи - от жарки мяса до тушения овощей. Она обеспечивает эффективное использование тепла, что делает ее экономичной в использовании. Высота сковороды 5 см дает возможность удобно готовить блюда с жидкими ингредиентами.
Эта сковорода совместима с разными типами плит - газовыми, индукционными и электрическими, что делает ее универсальным инструментом на кухне. Толщина дна 5,5 мм обеспечивает стабильность и длительную эксплуатацию.
Особенности использования:
Перед первым применением сковороду не нужно прокаливать. Достаточно вымыть ее в теплой воде с мягким моющим средством и губкой, и высушить. После полного высыхания следует протереть антипригарное покрытие с небольшим количеством масла.
Для мытья после использования не следует применять жесткие мочалки, скребки, абразивные и агрессивные вещества. Для удаления частиц пригоревшей пищи и нагара следует замочить сковороду в теплой воде. Начинать мытье сковороды следует лишь после ее остывания.
Мыть сковороду в посудомоечной машине рекомендуется на щадящем режиме.
Во время приготовления категорически не рекомендуется использовать металлические лопатки и ложки, чтобы избежать появления царапин, которые могут привести к потере антипригарных свойств.
Не следует подвергать сковороду перепадам температур. Чтобы избежать появления микротрещин, не стоит ставить посуду из холодильника на горячую плиту, помещать в разогретую сковороду холодные ингредиенты и тому подобное.
Категорически не рекомендуется использовать сковороду в духовке или под грилем.
При соблюдении всех правил эксплуатации сковорода прослужит длительное время.
Характеристики:
Диаметр: 24 см
Объем: 1,8 л
Высота: 5 см
Толщина дна: 5,5 мм
Материал: алюминий с мраморным антипригарным покрытием
Тип плиты: газовая, индукционная, электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Вес | 1.24 кг |
| Толщина стенки | 5 мм |
- Цена: 1 259 ₴




