Сковорода MGC алюминиевая с мраморным антипригарным покрытием идеально подходит для ежедневного использования. Благодаря диаметру 28 см, она обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет жарить продукты без перегрева или пригорания. Ее антипригарное покрытие способствует легкому приготовлению блюд без использования лишнего масла.
Прочный алюминиевый корпус делает сковороду долговечной и легкой в использовании. Мраморное покрытие обеспечивает ее устойчивость к царапинам и механическим повреждениям, что продлевает срок службы изделия. Сковорода не только удобна, но и легко моется, что делает ее практичной в условиях активного использования.
Эта сковорода подходит для различных видов плит: газовых, индукционных и электрических, что делает ее универсальным вариантом для любой кухни.
Особенности использования:
Перед первым применением сковороду не нужно прокаливать. Достаточно вымыть ее в теплой воде с мягким моющим средством и губкой, и высушить. После полного высыхания следует протереть антипригарное покрытие с небольшим количеством масла.
Для мытья после использования не следует применять жесткие мочалки, скребки, абразивные и агрессивные вещества. Для удаления частиц пригоревшей пищи и нагара следует замочить сковороду в теплой воде. Начинать мытье сковороды следует лишь после ее остывания.
Мыть сковороду в посудомоечной машине рекомендуется на щадящем режиме.
Во время приготовления категорически не рекомендуется использовать металлические лопатки и ложки, чтобы избежать появления царапин, которые могут привести к потере антипригарных свойств.
Не следует подвергать сковороду перепадам температур. Чтобы избежать появления микротрещин, не стоит ставить посуду из холодильника на горячую плиту, помещать в разогретую сковороду холодные ингредиенты и т.д.
Категорически не рекомендуется использовать сковороду в духовке или под грилем.
При соблюдении всех правил эксплуатации сковорода прослужит длительное время.
Характеристики:
Диаметр: 28 см
Объем: 2,8 л
Высота: 5,5 см
Толщина дна: 5,5 мм
Материал: Алюминий с мраморным антипригарным покрытием
Подходит для плит: Газовая, индукционная, электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Цвет | Кофейный |
| Вес | 1.24 кг |
| Толщина стенки | 5 мм |
- Цена: 1 679 ₴





