
Сковорода для блинов с мраморным антипригарным покрытием Ø 26 см, черный MGC
1 419 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-429B
Сковорода для блинов MGC с диаметром 26 см - это надежный выбор для тех, кто любит готовить большие и равномерные блины. Ее алюминиевый корпус с мраморным антипригарным покрытием обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает прилипание, позволяя легко создавать идеальные блюда.
Благодаря большому диаметру 26 см, сковорода подходит для приготовления блинов большого размера, что добавляет удобства во время приготовления для всей семьи или компании. Низкие борта обеспечивают легкое переворачивание блинов, а толщина дна 5 мм гарантирует стабильный нагрев и надежность при использовании.
Сковорода совместима с газовыми, индукционными и электрическими плитами, что делает ее универсальным и долговечным инструментом на кухне.
Особенности использования:
Перед первым применением сковороду не нужно прокаливать. Достаточно вымыть ее в теплой воде с мягким моющим средством и губкой, и высушить. После полного высыхания следует протереть антипригарное покрытие с небольшим количеством масла.
Для мытья после использования не следует применять жесткие мочалки, скребки, абразивные и агрессивные вещества. Для удаления частиц пригоревшей пищи и нагара следует замочить сковороду в теплой воде. Начинать мытье сковороды следует лишь после ее остывания.
Мыть сковороду в посудомоечной машине рекомендуется на щадящем режиме.
Во время приготовления категорически не рекомендуется использовать металлические лопатки и ложки, чтобы избежать появления царапин, которые могут привести к потере антипригарных свойств.
Не следует подвергать сковороду перепадам температур. Чтобы избежать появления микротрещин, не стоит ставить посуду из холодильника на горячую плиту, помещать в разогретую сковороду холодные ингредиенты и тому подобное.
Категорически не рекомендуется использовать сковороду в духовке или под грилем.
При соблюдении всех правил эксплуатации сковорода прослужит длительное время.
Характеристики:
Диаметр: 26 см
Толщина дна: 5 мм
Материал: алюминий с мраморным антипригарным покрытием
Тип плиты: газовая, индукционная, электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Вес | 0.98 кг |
| Толщина стенки | 5 мм |
- Цена: 1 419 ₴




